С Днем Народного Единства!

опубликовано04.11.21
С Днем Народного Единства!

Дорогие Россияне!

Жители нашей необъятной родины, представители всех национальностей, народностей и конфессий!

          Искренне поздравляем Вас с днём народного единства. В 2005 году, когда эта праздничная дата была внесена в календарь, мало кто понимал её значимость. Бытовало мнение, что праздник не приживётся в народе. Что единение народов  России громко звучащий и ничего не значащий призыв. Может в первые празднества так оно и воспринималось. Но события, происходящие на мировой политической арене,  заставляют нас по новому  осмыслить эти три слова – ЕДИНЕНИЕ НАРОДОВ РОССИИ.

          Мы все понимаем, насколько важно быть толерантным, терпимым и благодушным к своим согражданам. Понимаем, как важно любить свою Родину и уважать традиции всех народов, проживающих в нашей стране. Искренне радует, что в эти дни 2019 года мы демонстрируем правительствам стран всего мира, что многонациональная и многоконфессиональная наша страна представляет собой единый организм, живущий и работающий  на благо своего Отечества. Мы, Россияне, сильны духом, и верой в свой народ.  Нам не страшны никакие трудности и по плечу любые задачи, потому что мы – вместе.

          Пусть сегодняшний праздник станет импульсом  к пониманию:  экономика страны зависит прежде всего от потребительского рынка. И если в странах западной Европы и Америки приобретают  прежде всего продукты своих "домашних" производителей, то мы напротив, при лучших качествах Российского  продукта предпочитаем зарубежные товары. При этом не задумываемся о том, что таким образом мы сами делаем себя зависимыми от мирового рынка. Давайте работать так, чтобы в ближайшем будущем товары, а не только сырьё, Российского производства, были конкурентноспособны и востребованны зарубежными потребителями. Этим мы сделаем нашу страну по настоящему независимой, единой и сильной.        

                                                В этот праздничный день желаем вам мира, счастья и благополучия. С Днем народного единства! 

 

                                                                                                                                                                      Коллектив компании КСПТ "РАСТР"