НОВЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ МАЛЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ

опубликовано07.05.13

С 14 января 2013 года наша компания приступает к производству нового продукта - бирегулятор "БИОФОКС"


Ранее, в разделе
"БИОФОКС" ДЛЯ МАЛЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ, и разделе Внедрение био-регулятора "БИОФОКС" для интенсификации очистки стоков, сооружений канализации д. Пестриково, Кашинского района, Тверской области мы описывали все возможности препарата при его использовании.    "БИОФОКС"
 малой фасовки. Пластиковая капсула содержит 25 граммов препарата и предназначен для получения 1 литра маточного раствора биорегулятора. Этот продукт позволит очистным сооружениям малых муниципальных образований Российской федерации и стран СНГ эффективно применять продукт, поскольку пакеты в 1 кг или 40 литров маточного раствора не позволяли эффективно использовать наш продукт на малых ОС из-за ограниченного срока хранения приготовленного раствора. 1 литр маточного раствора будет достаточен для 5-дневной биологической переработки до 50 м3 стоков. Таким образом в месяц, для данного объёма ежесуточных стоков, потребуется не более 6 капсул или 150 грамм препарата (без учёта периода внедрения, который составляет до 60 суток). Применение малой фасовки целесообразно для очистных сооружений производительностью до 500 мканализационных стоков в сутки. Стоимость одной капсулы составляет 399 руб., без учёта расходов по доставке до потребителя.  

Подробнее о порядке применения препарата на очистных сооружениях сельских, поселковых и иных населённых пунктах (в том числе при отсутствии аэрации и барботажа) Вы сможете ознакомиться в инструкции к применению препарата, более подробно - на нашем сайте или обратившись к нашим диллерам (региональным представителям) . Материал для размещения на сайте в настоящее время готовится.