Вайбрекс-аэро. Новинка месяца!

опубликовано14.08.11
Вайбрекс-аэро. Новинка месяца!

НОВИНКА МЕСЯЦА!

 

                             ВАЙБРЕКС-АЭРО


          В последнее время, в средствах массовой информации, много говорится об опасности, которую таят в себе системы кондиционирования и вентиляции воздуха. Действительно, возникает вопрос. Насколько это угроза реальна? И как предотвратить эту угрозу, если она существует?

               В реальности этой угрозы можно не сомневаться. Тем более, что речь идёт о невидимых невооружённым глазом, патогенных микроорганизмах, которые образуют колонии бактерий в таких комфортных для них условиях, как влажностная среда и приемлемый температурный режим. Мы нежимся под потоками прохладного и освежающего потока воздуха, не подозревая, что вместе с ним, нас окутывает облако живых, невидимых глазу существ, способных, преодолев нашу имунную систему, обречь нас на болезни. Так что угрозы более, чем реальны!

          Мы не призываем Вас отказываться, особенно в жаркие или невыносимо душные дни, от такого изобретения человечества, как кондиционер. Мы только информируем Вас, что отныне можно получая удовольствие от этой чудо- бытовой техники, коим является кондиционер, создать обстановку абсолютной безопасности её использования, не остерегаясь навлечь на себя какие-либо болезни.

         И в этом Вам поможет новый препарат предлагаемый Вашему вниманию нашей компанией ВАЙБРЕКС-АЭРО. Препарат прост в использовании и предназначен для целей обеззараживания воздуховодов и направляющих потоки воздуха, решёток кондиционеров и систем вентиляции. Препарат обладает пролонгирующим эффектом и наносится на рабочие поверхности один раз за период 7-12 дней.

 

 

                          Пользуйтесь им на здоровье!!!!